服务与支持

您可以从我们位于 Bottrop 的总部、在明斯克/白俄罗斯的子公司 SofTech 以及我们在德国和国外的分支机构获得技术服务和支持。我们的员工在德国和世界各地提供服务和支持。

德国

联系地址:Von-Braun-Str.16

46246   Bottrop

工作时间:周一至周五 8:00-17:00

联系电话:0049 2045 41446 0

传真号码:0049 2045 41446 50

服务热线:0049 2045 41446 30

企业邮箱:service@amt-essen.com

德国堡特罗普总部 (北威州)

电镀生产线负责人:

Jan Helmet(德语和英语)

联系电话:0049 2045 41446 17

传真号码:0049 2045 41446 50

手机:0049 177 6415934

电子邮箱:jan.helmet@amt-essen.com

项目经理/WMV生产线负责人:

Frank Berger(德语和英语)

联系电话:0049 2045 41446 31

传真号码:0049 2045 41446 50

手机:0049 177 6415939

电子邮箱:frank.berger@amt-essen.com

德国汉诺威分部(下萨克森)

项目经理/WMV生产线负责人:

Christian Klimke-Baum(德语和英语)

联系电话:0049 5101 9920454

传真号码:0049 5101 9920455

手机:0049 177 6415937

电子邮箱:christian.klimke-baum@amt-essen.com

德国代根多夫分部(拜仁州)

项目经理/电镀生产线负责人:

Raphael Roose(德语和英语)

联系电话:0049 991 40549162

手机:0049 172 6415937

电子邮箱:raphael.roose@amt-essen.com

白俄罗斯

联系地址:Melezha 5/2-1409

220113 Minsk

联系电话:00375 172 685 340

传真号码:00375 172 685 343

控制系统及软件负责人:

Valeri Ivanov(德语、英语和俄语)

联系电话:00375 296 83 63 12

电子邮箱:valeri.ivanov@amt-essen.com

FLS负责人:

Igor Krivocheine(德语、英语和俄语)

联系电话:00375 296 60 16 18

电子邮箱:igor.krivocheine@amt-essen.com

电镀生产线负责人:

Andre Gavrik(英语和俄语)

联系电话:00375 291 872 313

电子邮箱:andre.gavrik@amt-essen.com

WMV生产线负责人:

Yuri Roschin(英语和俄语)

联系电话:00375 296 47 44 97

电子邮箱:yuri.roschin@amt-essen.com

巴西

详细地址: Rua Caetana cé, 19

Bairro Santana

Cep: 89160 – 000

Rio do Sul – SC

巴西负责人:

Klaus Hechler(德语、英语和葡萄牙语)

联系电话:+55 47 99692390

电子邮箱:klaus@tecnorio.com.br

中国

上海办事处

详细地址:上海市浦东新区上南路3881弄15号602室

亚洲区电镀及WMV生产线负责人:

丁泳铨(汉语和英语)

联系电话:+8613761128808

电子邮箱: yongquan.ding@amt-essen.com

详细地址:香港新界屯门新庆村223号2楼

市场及营销负责人:

萧润年(汉语和英语)

联系电话: +86 135 3072 3051,+852 9068 7180

电子邮箱: cinly.siu@amt-essen.com

奥迈德(广州)自动化系统有限公司

详细地址:广州市增城区新塘镇凤凰北横路206号B座814室

负责人:姚跃龙(汉语和英语)

联系电话:+8618027324411

电子邮箱:yale.yao@amt-essen.com

奥迈德全年无休24小时服务热线

奥迈德自动化技术股份公司为您提供全年无休24小时服务热线。

这个热线电话为您提供我司专业人员快速有效的帮助。

如果您在我们的工作时间之外致电,只能在有限的范围内提供协助。 在这种情况下,我们会在下一个工作日尽快与您联系。

请为我们准备好以下信息:

  • 客户名称和电话号码
  • 生产线的位置和名称
  • 问题的简要描述

您可以通过此号码联系我们+49 (0) 2045 / 41 446 30.